1510nm 1530nm CWDM SFP 60 KM compatibile con il Media converter

Disponibilità:
In magazzino

Tags: Economico 1510nm 1530nm CWDM SFP 60 KM compatibile con il Media converter, Alta Qualità 1510nm 1530nm CWDM SFP 60 KM compatibile con il Media converter, Fornitori Attrezzature per fibra ottica Cinesi.

    €114.35

  • Tipo unità: parte
  • Peso del collo: 0.35kg (0.77lb.)
  • Dimensioni del collo: 28cm x 326cm x 7cm (11.02in x 128.35in x 2.76in)

No. Articolo QTY PCS 1 1000 m CWDM SFP 40 km,
1510-1530nm ogni 1 pcs per 20nm spaziatura
Utilizzato in media converter 2
Quando le immagini e le descrizioni non corrispondono, La descrizione e il titolo sono corretti
L' immagine è solo per riferimento. Prodotto deve lo stesso come la descrizione. Se siete confusi. Si prega di contattare il servizio.
Circa Trasporto 1. PREPARARE TEMPO di SPEDIZIONE: Tutti i prodotti sono personalizzati prodotti, di solito organizzeremo la spedizione entro 1-5 giorni. Se urgente, si prega di contattare noi. 2. CIRCA LA FATTURA Se avete bisogno di alimentazione per il pagamento in grado di fornire fatture formali (PI) per lo sdoganamento siamo in grado di fornire le fatture commerciali 3. CIRCA LA TASSA Se non vi è nessun messaggio speciale, dichiareremo il valore reale delle merci, noi non siamo responsabili per qualsiasi tassa della dogana; si prega di controllo fuori la politica della dogana al vostro proprio posto. se avete bisogno di aiuto, si prega di contattare noi. Brasile politica Post richiesto tutto il pacchetto deve Caricare $3.5 quando Destinatario ricevuto il pacchetto. Questo costo bisogno pagato dal destinatario AVVISO: 1. Mi dispiace per noi Non supportano la P. O. Scatole di indirizzo, Si prega di lasciare il messaggio per il vostro indirizzo corretto quando si effettua l'ordine. 2. a volte il pacchetto è necessario andare a l'ufficio postale locale per pick up. Si prega di prendere il vostro numero di inseguimento e il vostro ID personale per raccogliere il vostro pacchetto in tempo, in caso contrario, il vostro pacchetto sarà inviato di nuovo a noi.
Di ritorno e lo scambio
1. ORDER CANCELLAZIONE
Si può annullare l'ordine in qualsiasi momento prima che l'ordine è comfirmed da noi. Una volta che è organizzato di produzione, non siamo in grado di accettare la cancellazione o lo scambio di ordine.

Scrivi una recensione!

  1 star 2 stars 3 stars 4 stars 5 stars
Qualità
Prezzo

Prodotti correlati